Реклама

WordPress Form Builder - Green Forms

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.2

    (0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Конструктор форм WordPress - обзор зеленых форм

Конструктор форм WordPress — Green Forms — это подключаемый модуль WordPress, созданный компанией halfdata. Это плагин для создания веб-форм, который может преобразовывать обычные формы на основе HTML в формы W3C Valid HTML5. Это также может сэкономить вам много времени, когда вам нужно сделать индивидуальную форму для вашего сайта. Подключаемый модуль также может преобразовывать другие стандартные формы в действительные HTML-формы w3c.

Конструктор форм WordPress был создан компанией halfdata из-за необходимости улучшить взаимодействие с пользователем в своей команде веб-разработчиков. Плагин способен добавить множество функций на ваш сайт и иметь хорошую оптимизацию производительности. Он также поставляется с просмотром в реальном времени, который позволяет вам протестировать функции, прежде чем они будут включены для пользователей. Еще одно преимущество просмотра в реальном времени заключается в том, что вы можете увидеть, работает ли эта функция, прежде чем включить ее для пользователей. Это помогает улучшить оптимизацию производительности и гарантирует, что ваш веб-сайт будет хорошо работать до того, как функция будет включена для пользователей.

Оптимизация производительности плагина WordPress Form Builder не так хороша, как у большинства плагинов, но, поскольку он разработан с использованием полуданных, это понятно. В WordPress так много опций, что сложно вручную проверить их все, чтобы увидеть, работает ли оптимизация производительности или нет. Это означает, что существует больше шансов, что производительность функции не сработает, чем будет работать идеально. Вот почему я рекомендую использовать просмотр в реальном времени, чтобы вы могли проверить производительность функции, а затем решить, хотите ли вы активировать или деактивировать эту функцию.

Программа доступна на других языках


WordPress Form Builder - Green Forms

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.2

    (0)
  • Состояние безопасности


Отзывы пользователей о WordPress Form Builder - Green Forms

Вы пробовали WordPress Form Builder - Green Forms? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!


Реклама

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.